Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ №14 ст. Ярославская Краснодарский край

Детский телефон доверия 8-800-2000-122.Анонимно, круглосуточно, бесплатно Районный телефон доверия 8918 084 64 57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natali  
Форум » Пообщаемся » Родительское собрание » Что Вы думаете об управляющем совете школы?
Что Вы думаете об управляющем совете школы?
ADMINДата: Пятница, 31.07.2009, 16:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
В школах создаются УС. Как Вы считаете, целесообразно ли его создание в нашей школе?

lidiaДата: Понедельник, 19.09.2011, 17:59 | Сообщение # 2
Рядовой
ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ ! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРОСМОТРЕЛА ВАШ САЙТ. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ,ЧТО ВЕРНУЛАСЬ В СВОЮ ШКОЛЬНУЮ МОЛОДОСТЬ. Я ВЫПУСКНИЦА 1966 ГОДА И ТО, ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ В ИСТОРИИ ШКОЛЫ ПРОХОДИЛО ПРИ МОЕМ НЕПОСРЕДСТВЕННОМ УЧАСТИИ. РАДА, ЧТО ВЫ ПОМНИТЕ ХОРОШЕЕ. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ , ЧТО НЕ СМОГЛА УВИДЕТЬ ВАШИХ АДМИНИСТРАТОРОВ И ПРОЧИТАТЬ ИХ ФАМИЛИИ.САМА Я РАБОТАЮ ДИРЕКТОРОМ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №4 ГОРОДА ВСЕВОЛОЖСКА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ . ЖДУ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ.
С НАЧАЛОМ НОВОГО УЧЕБНОГО ГОДА! СЧАСТЬЯ И УСПЕХОВ ВАМ В НЕЛЕГКОМ УЧИТЕЛЬСКОМ ТРУДЕ, ХОРОШИХ И ТАЛАНТЛИВЫХ УЧЕНИКОВ. ДУБЦОВА-ЗАДОРОЖНЯЯ

ADMINДата: Пятница, 07.10.2011, 20:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Quote (lidia)
ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ ! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРОСМОТРЕЛА ВАШ САЙТ. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ,ЧТО ВЕРНУЛАСЬ В СВОЮ ШКОЛЬНУЮ МОЛОДОСТЬ. Я ВЫПУСКНИЦА 1966 ГОДА И ТО, ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ В ИСТОРИИ ШКОЛЫ ПРОХОДИЛО ПРИ МОЕМ НЕПОСРЕДСТВЕННОМ УЧАСТИИ. РАДА, ЧТО ВЫ ПОМНИТЕ ХОРОШЕЕ. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ , ЧТО НЕ СМОГЛА УВИДЕТЬ ВАШИХ АДМИНИСТРАТОРОВ И ПРОЧИТАТЬ ИХ ФАМИЛИИ.САМА Я РАБОТАЮ ДИРЕКТОРОМ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №4 ГОРОДА ВСЕВОЛОЖСКА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ . ЖДУ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ.
С НАЧАЛОМ НОВОГО УЧЕБНОГО ГОДА! СЧАСТЬЯ И УСПЕХОВ ВАМ В НЕЛЕГКОМ УЧИТЕЛЬСКОМ ТРУДЕ, ХОРОШИХ И ТАЛАНТЛИВЫХ УЧЕНИКОВ

Дорогая Lidia, благодарю Вас за теплые слова в адрес нашего сайта. Поверьте, для меня, как его создателя, очень важно ваше мнение. Я так поняла, что Вы учились именно в нашей школе. Жаль, что мы не имели возможности пригласить Вас на вечер встречи выпускников, ведь у Вас в 2011 году был юбилейный 45-й год окончания школы. А мы всегда стараемся пригласить юбиляров на наши встречи, которые проходят ежегодно, в первую субботу февраля. ПРИЕЗЖАЙТЕ. будем рады встрече.
И огромное спасибо за поздравление. Мы тоже поздравляем вас с Новым учебным годом и Днем Учителя. Желаем Вам удачи, терпения, заботливых и благодарных учеников. Наталья Ульянова (администратор сайта) biggrin biggrin biggrin

dj_sensorДата: Среда, 02.05.2012, 17:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Quote (Natali)
В школах создаются УС. Как Вы считаете, целесообразно ли его создание в нашей школе?

Нет, у нас достаточно органов управления.

Форум » Пообщаемся » Родительское собрание » Что Вы думаете об управляющем совете школы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Конструктор сайтов - uCoz